Новый Skype 2.5 beta для WM. Не работает.
Я не так давно писал про запуск Skype на моём смартфоне с Windows Mobile, так вот, вчера вышла новая версия, Skype for Windows Mobile 2.5 Beta, которую я уже успел поставить и протестировать. Общий вывод: стало лучше, программа установилась и запускается без шаманства, загружаются контакты и работает чат, однако при попытке позвонить после первого гудка вылетает без сообщений об ошибке. В поддержку уже написал, буду ждать реакции. Ну а текущий вердикт — «Не работает».





Я тоже вчера скачал. Но у меня ещё хуже: при запуске выдаёт ошибку, что “какой-то ресурс не найден” (но какой — не говорит). Снёс.
Получается, сейчас можно пользоваться только версией 2.1?
Комментарий отправил автор Алексей Труфанов 11 декабря 2008 днем, оцените его:
+3
Ну, в принципе, да. Однако и 2.1 у меня подвисает, так что я использую fring, когда мне нужно позвонить.
Комментарий отправил автор Gluek 11 декабря 2008 вечером, оцените его:
+2
На HP514 вообще никакой версией нельзя пользоваться. Запускается… и стоп машина.
Тоже, кстати, собираю такие не запустившиеся проги/девайсы у себя и пишу: не работает. Задрало: через поиск на форум зайдешь, там кто-то кричал полгода назад “Хелп! Как сделать…” Дальше описание проблемы, два совета про “Почистить реестр” и один “Переустановить систему”, ещё три месяца спустя: “Всем спасибо, ветку можно закрывать!”. Лучше сразу вот так: “Не парься, не работает, и не будет”. Хоть время сэкономишь.
Комментарий отправил автор OCA 18 января 2009 вечером, оцените его:
error